Файлы для GTA:SA
Файлы для GTA IV
Файл для GTA:VC
Скачать GTA
Скачать CLEO скрипты
Мониторинг SA:MP
Юзербары
Мини профиль
Гость
E-mail:
Пароль:
Новое на форуме
Последние файлы
Популярные файлы
Главная
Форум
Статьи
Файлы
Галерея
Топ сайтов
Баннерообмен
Файлы для GTA
Файлы GTA:SA
Файлы GTA IV
Файлы GTA:VC
Файлы GTA III
Информация о GTA
Скриншоты GTA
Инфо GTA V
Инфо GTA:SA
Инфо GTA IV
Инфо GTA:VC
Инфо GTA III

Главная » Архив материалов
http://gta-real.com/news_08/gta_thogt.gifАвстралийский журнал Xbox 360 сделал превью GTA 4 The Ballad of Gay Tony, опубликовав некоторые новые детали.

Одним из добавленных в эпизод вертолетов станет вертолет под названием «Buzzard», который является аналогом реальной машины MH-6 Little Bird.

Одним из новых оружий станет FN P-90, которое можно увидеть на 1:03 минуте трейлера GTA 4 The Ballad Of Gay Tony. Это очень мощное оружие, после выстрела которого трупы противников Луиса скользили по полу.

Штурмовой дробовик AA-12 другое новое оружие. В журнале говорится, что он может сбить вертолет в небе с трех-четырех попаданий.

Ручной пулемет M249, его можно было встретить в GTA: Vice City Stories.

Луис - богатый человек изначально, в отличие от других главных героев GTA 4. Именно поэтому для названия первого трейлера GTA IV The Ballad Of Gay Tony было выбрано «Ты будешь королем этого Города всегд ... Читать дальше »

Просмотров: 982 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 18.09.2009

GTA4 Rockstar опубликовала новое видео GTA 4: The Ballad of Gay Tony, в котором нам предлагается познакомиться с новым преступным главарём с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
GTA 4 до сих пор остаётся одним из самых мощных проектов текущего поколения. Это масштабная игра с обилием интереснейших миссий, красивым оформлением, отличными персонажами и шикарными перестрелками. The Ballad of Gay Tony привнесёт в эту мрачную историю больше веселья, которое бушевало в Vice City.

GTA IV: The Ballad of Gay Tony выходит на Xbox 360 29 октября 2009 года.
... Читать дальше »
Просмотров: 943 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 11.09.2009

В начале этой недели разработчики из Rockstar предложили фанатам задать интересующие их вопросы по поводу Episodes from Liberty City ... Читать дальше »
Просмотров: 787 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 05.09.2009



Похоже, что в Книге Рекордов Гиннеса скоро появится специальный раздел, посвященный компьютерным играм и различным дос ... Читать дальше »
Просмотров: 838 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 05.09.2009



Уж, сколько толков, слухов, сплетней и «официальных» заявлений было относительно существования Grand Theft Auto V, однако Стросс Зелник из Take-Two разом переплюнул все то, что до сего дня мы слышали о GTA V, и при этом умудрил ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 05.09.2009

GTA 4 в прямом эфире
Индийский геймер Чирантан Патнаик (Chirantan Patnaik) решил установить мировой рекорд по продолжительности игры в Grand Theft Auto IV, сообщает издание Tech2. 26-летний житель города Мумбаи рассчитывает попасть в Книгу рекордов ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 05.09.2009

GTA 5 - уже скоро


Аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) заявил, что поклонникам сериала Grand Theft Auto следует ожидать появления пятой части уже в следующем году. Он знает, что Rockstar работает над Grand Theft Auto 5 уже достаточно долгое время. Однако точную дату релиза разработчики не назвали. «Руководство компании запретило говорить разработчикам о том, когда выйдет Grand Theft Auto 5. Однако они сообщили, что игра находится в разработке около года. Движок используется тот же самый, что и в Grand Theft Auto 4. Разумеется, доработанный», - говорит Майкл.

И добавил: «В Rockstar North ждут с нетерпением, когда смогут выпустить игру. Ведь это наверняка будет один из главных хитов последнего времени. Вдобавок, они заработают кучу денег. Ничего более прибыльного у компании нет. В общем, ожидать Grand Theft Auto 5 следует в 2010-ом году. Ка ... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Добавил: FEENI | Дата: 03.09.2009


Grand Theft Auto 5 – запретная тема для Take-Two. Говорить о следующей части GTA босс издательства Штраусс Зельник не хочет и в ближайшее время не собирается. Он довольно четко обозначил свою позицию во время беседы с инвесторами по поводу финансового отчетам компании за третий квартал этого года.
«Мы не собираемся анонсировать эту игру. Мы не собираемся анонсировать ее, когда будет подходящий момент. И мы не собираемся говорить о том, когда точно мы анонсируем GTA 5 или когда мы собираемся анонсировать планы по анонсу игры» - спокойно заявил босс Take-Two, убирая палец с курка.
Кхм, похоже на то, что за следующий вопрос об анонсе GTA 5 Штраусс обязательно кого-нибудь убьет. Хотя больших причин для паники у издательства нет. Финансовые выкладки за третий квартал таковы: 56 миллионо ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 03.09.2009


Удивительно, но факт: дело «Горячее кофе» из скандально знаменитой Grand Theft Auto: San Andreas все еще находится в производстве суда Южного округа Нью-Йорка. Напомним, что после выхода игры пользователи обнаружили в ней так называемый «скрытый мир» под кодовым названием Hot ... Читать дальше »
Просмотров: 1634 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 03.09.2009


Сегодня был опубликован долгожданный первый трейлер второго эпизода GTA 4, The Ballad of Gay Tony. Видео сделано в традиционном стиле Rockstar, в нём можно увидеть персонажей, которые, скорее всего, станут в эпизоде основными. Кроме того, в трейлере показаны такие интересные вещи, как полёты вагона метро на вертолёте и прыжок с парашютом главного героя, ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 03.09.2009

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »
Реклама от GOOGLE
Баннерообмен

Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарег. на сайте
Всего: 48893
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 12
Обычных юзеров: 48879
Нас посетили
Поделись