Файлы для GTA:SA
Файлы для GTA IV
Файл для GTA:VC
Скачать GTA
Скачать CLEO скрипты
Мониторинг SA:MP
Юзербары
Мини профиль
Гость
E-mail:
Пароль:
Новое на форуме
Последние файлы
Популярные файлы
Главная
Форум
Статьи
Файлы
Галерея
Топ сайтов
Баннерообмен
Файлы для GTA
Файлы GTA:SA
Файлы GTA IV
Файлы GTA:VC
Файлы GTA III
Информация о GTA
Скриншоты GTA
Инфо GTA V
Инфо GTA:SA
Инфо GTA IV
Инфо GTA:VC
Инфо GTA III

Главная » Архив материалов
С сегодняшнего дня проходит набор на сайт. Подробности в этой теме
Просмотров: 978 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 03.07.2011

Ув.Пользователи ко всем большая просьба, если вы увидели какие то недочёты в дизайне сайта, то пишите в этой теме Ошибки сайта
Просмотров: 959 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 02.07.2011

Благодаря усилиям работников сайта gta4.net теперь любой фанат серии может лично побывать на улицах Города Свободы в качестве туриста. Стало это возможным после перенесения карты Grand Theft Auto 4 на движок Google Map, а трехмерное измерение «сделали» из 80 тысяч скриншотов, которых сложились в чуть более три тысячи панорам в стиле Google Street View.

Помимо того у данной интерактивной карты масса других функций: можно найти случайных прохожих, разбросанное оружие и т.д. Все прелести можно оценить, пройдя по ссылке.
Просмотров: 1332 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 06.06.2011

В шведском онлайн магазине WEBHALLEN появилась в предзаказе GTA V ! Данный онлайн магазин использовал обложку GTA IV поменявши римскую цифру "IV" на "V". Если верить данному магазину, то GTA V появиться уже в 2011 году в трех портациях: PC, XBOX 360, PS3. Cтоимость: PC-версии 449 крон(~60 $), PS3 599 крон(~80$). 

Вполне возможно что это обычная "утка" и магазин разместил такую информацию лишь для привлечения новых клиентов. Подтверждение или опровержение данной информаци мы возможно сможем узнать на днях, в новостях с выставки Gamescom, которая проходит в Кёльне с 18 по 22 августа. 

Автор и переводчик статьи: Miroslav_Klose
Просмотров: 1068 | Добавил: LockDog | Дата: 04.06.2011

Так как на сайте был какой то вирусный скрипт,который выкидывал людей на чужеродные сайты. Я решил убрать поставленный дизайн и проверить нету ли этого же на стандартном дизайне
Просмотров: 905 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 02.06.2011

Издательство Take-Two обнародовало данные о продажах своих ключевых франчайзов - GTA, BioShock и Civilization.

Общие мировые продажи всех игр серии Grand Theft Auto превышают сто миллионов копий, из которых 20 миллионов приходится только на GTA 4 (данные верны на 18 февраля 2011 года).

Издательство также отметило, что с 2007 года оно создало семь совершенно новых франчайзов и владеет шестнадцатью популярными франчайзами несобственного производства.

Просмотров: 946 | Добавил: LockDog | Дата: 13.03.2011

Профессиональный каскадер Делвин Малви (Declan Mulvey), который работал для еще одного хита от Rockstar - Red Dead Redemption, в своем резюме заявил, что он также успел поработать и для GTA 5.

Чуть позже GTA V поправили на IV, и Делвин заявил, что опечатался.

Но! Всегда есть интересные но, не правда ли? А они следующие:

1. В оригинальном резюме была еще L.A. Noire, но после корректуры и эта игра исчезла. То есть, кто-то запретил Малви козырять еще не вышедшим продуктом либо он сам перестраховался.

2. На официальном сайте Делвина упомянута только работа в Red Dead Redemption. То есть, ни GTA 4, ни L.A. Noire, ни уж тем более GTA 5.

3. Его имя не значится в титрах Grand Theft Auto IV.

Помимо всего прочего, IMDB говорит о том, что Делвин работал и над Max Payne 3, стало быть, для Rockstar и Take-Two он человек весьма близкий.

Так что же это? Действительно ошибка или ... Читать дальше »
Просмотров: 974 | Добавил: LockDog | Дата: 06.03.2011

Такая ерунда вот, как аналитик Майкл Патчер, опять полез на делянку Нострадамуса со своими предсказаниями. Знаете ли, мне кажется, или Майкл добрый брат-близнец Джека Томпсона, или ему реально нечего делать.
  Ну, да ладно. Дело в том, что Take-Two пока задержали релиз Max Payne 3, как минимум до 2012-го года, и Майкл Патчер говорит, что это из-за того, что издатель приберег вакантное место для выхода GTA 5. В 2011-м году.
Мало вероятно.
  Но, казалось бы, причем тут австралийский игровой рейтинг? Дело в том, что там намедни появилась загадочная игра под названием 000A. Это не официальное название. И у нее есть список типичных для любой игры серии GTA деталей: насилие, сексуальный контент, наркотики и грубый юмор.
  Что бы это могло быть? GTA 5? А, быть может, Agent от Rockstar Games. Пока неизвестно. Саму страницу можете посмотреть тут.
  Но многие сходятся во мнение, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 1010 | Добавил: LockDog | Дата: 06.03.2011

Английские игровые чарты продаж порадовали статистикой. Согласно им, GTA 4 Complete Edition поднялась с аж 24 места до целого 9-го.

К чему бы все это? К тому, что недавно прошел слух о том, что Activision собираются купить Take-Two, издателя той самой GTA 4. И даже если это слух, то все равно, статистика не может врать и даже такой продукт T2, как Complete Edition, по сути, ничего из себя нового не представляющий, продается и неплохо, он явно способствует улучшению имиджа издателя в глазах потенциального покупателя.

В данном случае, Activision. В прошлом, например, EA вели с Take-Two затяжные переговоры, но так и ничего не добились в год выхода хита, имя которому GTA 4, и чьи продажи до сих пор приносят отличную прибыль компании.

Для справки: первое место в британском чарте сейчас занимает Test Drive Unlimited 2, за ним Dead Space 2, ну и замыкает тройку FIFA 2011.

Просмотров: 920 | Добавил: LockDog | Дата: 18.02.2011

Вопреки опасениям, Патрик Браун продолжает свою популярнейшую серию, но Нико так и не выучил новую фразу smile То, что натворил бравый серб на сей раз, описать сложно, потому смотрите сами:
Просмотров: 1573 | Добавил: LockDog | Дата: 18.02.2011

« 1 2 3 4 ... 10 11 »
Реклама от GOOGLE
Баннерообмен

Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарег. на сайте
Всего: 48892
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 12
Обычных юзеров: 48878
Нас посетили
Lavillexede, ftaletegdb
Поделись