Файлы для GTA:SA
Файлы для GTA IV
Файл для GTA:VC
Скачать GTA
Скачать CLEO скрипты
Мониторинг SA:MP
Юзербары
Мини профиль
Гость
E-mail:
Пароль:
Новое на форуме
Последние файлы
Популярные файлы
Главная
Форум
Статьи
Файлы
Галерея
Топ сайтов
Баннерообмен
Файлы для GTA
Файлы GTA:SA
Файлы GTA IV
Файлы GTA:VC
Файлы GTA III
Информация о GTA
Скриншоты GTA
Инфо GTA V
Инфо GTA:SA
Инфо GTA IV
Инфо GTA:VC
Инфо GTA III

Главная » Архив материалов

Эта новая работа Патрика Брауна (Patrick Brown) включает в себе почти 30 различных персонажей из всех эпизодов GTA 4.
Вот как Патрик прокомментировал свое творение:



"Черт побери это была большая работа. Конечно она того стоит! Но все про все пошло примерно 2 недели!


После очередной посиделки за GTA 4,
я реально почувствовал что делаю что-то большое. В итоге я решил
сделать этот "вклад” в игру, то что покажет почти все персонажи GTA 4 и некоторые яркие моменты миссий.


Я очень много научился в ходе рисования, я думаю почти 30 персонажей
нарисовано. Таким образом вы можете представить себе сколько рисунка и
окраски было сделано!
Вы заметите что я также добавил часть из скачиваемых эпизодов с Johnny Klebitz (Lostand Damned) и Luis Lopez (который появится в Ballad's of Gay Tony ... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 21.09.2009

На сайте Rockstar Games размещена новость, рассказывающая о музыке, используемой в двух трейлерах GTA 4 The Ballad Of Gay Tony. Ниже перевод:

Задавались ли вы вопросом о том, какие мелодии вы слышали в двух видео нового эпизода Либерти Сити? Вот немного истории о треках, используемых в дебютном трейлере «You'll Always Be the King of this Town» и клипе о персонаже «Meet: Tony Prince».

Эпизоды разработаны таким образом, что история в них безостановочна, начиная с момента, когда вы садитесь играть, поэтому «Pjanoo», композиция от Eric Prydz, была прекрасным треком для дебютного трейлера. «Pjanoo» стал летним гимном всех клубов в 2008 году, достигнув второго места в чарте Великобритании. Официальный клип на эту песню можно посмотреть здесь: ... Читать дальше »
Просмотров: 899 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 21.09.2009


Поклонников игр от Rockstar вскоре ждет приятный сюрприз. "1С" сообщила, что ей удалось договориться с разработчиками о переиздании в России линейки культовых проектов, в которую войдут Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Manhunt и Midnight Club 2. В версиях этих игр от "1С" оригинальное озвучивание персонажей будут сопровождать русские субтитры.

Кроме того, осенью этого года выйдут еще и переиздания боевиков Max Payne и Max Payne 2, полные русские версии которых были выпущены несколько лет назад фирмой "1С".
Просмотров: 772 | Добавил: FEENI | Дата: 20.09.2009

http://gta-real.com/news_08/gta_thogt.gifRockstar заявили, что Лазлоу предоставит новые радиозаписи для The Ballad Of Gay Tony. В Grand Theft Auto 4 Лазлоу управлял радиостанцией, названной Integrity 2.0, которая открывается примерно на половине прохождения игры. А чуть ниже изображение этого ди-джея.


Просмотров: 793 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 20.09.2009

http://gta-real.com/newsm/hard_sa.jpgУгадайте что? Скоро, а именно осенью нас ожидают новые локализации старых, но не потерявших лоска и прелести GTA игр: San Andreas и Vice City. Их издаст на территории стран СНГ всеми любимая нелюбимая (нужное подчеркнуть) 1С. Сразу скажу, что озвучки не будет - будут лишь субтитры. Выход локализаций запланирован на осень этого года. Также на выход собирается старичок Manhunt и переиздание старых локализаций Max Payne и Max Payne 2. В общем то все.
Просмотров: 845 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 20.09.2009

Rockstar Games опубликовали третье видео из второго эпизода GTA 4 - The Ballad Of The Tony Gay, оформленное в виде экстренного выпуска новостей игровой телекомпании Weazel.

Видео показывает часть нововведений второго эпизода. Репортёры Weazel News ведут расследование череды террористических актов и возросшую гонку вооружения в полицейском департаменте Либерти Сити. Эксперт Weazel News показывает новое устрашающее оружие: сатчелы, продвинутая снайперская винтовка, автоматический дробовик с разрывными патронами. Также над городом был замечен лёгкий, вооружённый ракетами вертолёт The Buzzard, разрушающий город.

... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 18.09.2009

Немецкий сайт GTA-Xtreme.de опубликовал хорошую серию новых скриншотов из нового дополнения к Grand Theft Auto 4 - The Ballad of Gay Tony.



... Читать дальше »
Просмотров: 947 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 18.09.2009

http://gta-real.com/news_08/gta_cw.png   На официальном сайте Rockstar Games появилась информация о запуске промо-акции Chinatown Wars на PSP. В одно время такая акция проводилась, когда планировал выйти CW на Nintendo DS, а вот теперь и до PSP добрались.

Тур в поддержку Chinatown Wars на PSP планируется начать в Солт-Лейк Сити 18 сентября и продолжать колесить в этом городе до 20-го числа. Также они будут находиться в Орландо на стадионе Amway Arena с 15 по 18 октября. Более подробнее об этих турах вы можете прочитать на Dew Tour.

Также они присоединятся к их друзьям из DUB для предстоящего тура Dub Show Tour, который состоится 26-го сентября в Майами на Miami Beach Conference Center и 18-го октября в Сан Бернадино на National Orange Show Events Center. Можно посетить их официальный сайт для получения инфор ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 18.09.2009

http://gta-real.com/news_08/gta_thogt.gif  Превью нового эпизода от Xbox World 360. Факты:

HUD выполнен в радужных розово-фиолетовых тонах.

В GTA 4 The Ballad Of Gay Tony будет приблизительно 20 миссий.

У каждой миссии есть 100%-ая шкала, зависящая от вашего стиля и эффективности. Вы можете переигрывать миссии в любое время, чтобы улучшить это значение.

Доступно три ночных клуба - Bahama Mamas, Hercules и Maisonette 9. Луису дают работу по управлению Hercules и Maisonette 9, двух клубов, находящихся во владении Голубого Тони.

Поле для гольфа, позади Memory Lanes, в Algonquin, теперь открыто для посещений. Доступна мини-игра в гольф.

В Интернет GTA 4 The Ballad Of Gay Tony добавлены новые сайты.

Во время демонстрационного показа, были опробованы миссии The Ballad Of Gay Tony в количестве четырех штук:

«Загляни в...»
Всем уже известная миссия с парашюто ... Читать дальше »

Просмотров: 863 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 18.09.2009

http://gta-real.com/newsm/iv.pngОбновление, связанное с Xbox Live, должно автоматически установиться, если вы войдете в игру и согласитесь с загрузкой.

Это обновление устраняет проблему с невидимостью игроков и предотвращает использование кодов для GTA 4 в мультиплеерных баталиях.

Просмотров: 777 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 18.09.2009

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »
Реклама от GOOGLE
Баннерообмен

Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарег. на сайте
Всего: 48893
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 12
Обычных юзеров: 48879
Нас посетили
Поделись