Файлы для GTA:SA
Файлы для GTA IV
Файл для GTA:VC
Скачать GTA
Скачать CLEO скрипты
Мониторинг SA:MP
Юзербары
Мини профиль
Гость
E-mail:
Пароль:
Новое на форуме
Последние файлы
Популярные файлы
Главная
Форум
Статьи
Файлы
Галерея
Топ сайтов
Баннерообмен
Файлы для GTA
Файлы GTA:SA
Файлы GTA IV
Файлы GTA:VC
Файлы GTA III
Информация о GTA
Скриншоты GTA
Инфо GTA V
Инфо GTA:SA
Инфо GTA IV
Инфо GTA:VC
Инфо GTA III

Главная » Архив материалов
Сегодня во время пресс-конференции в Токио прозвучал грандиозный анонс PSP2 - новой мощнейшей карманной приставки в линейке PlayStation. Официально новая приставка будет называться NGP, что расшифровывается как Next Generation Portable (карманная приставка следующего поколения).

Вместе с анонсом NGP Sony опубликовала список компаний-разработчиков, которые уже трудятся над играми для новой приставки. В их числе замечена Rockstar Games.

Вполне возможно, что Rockstar работает над GTA San Andreas Stories - мечтой многих геймеров, карманной GTA San Andreas, которая может появиться на свет уже в ближайшем будущем.

Просмотров: 1477 | Добавил: LockDog | Дата: 13.02.2011

У нас тут активизировались аналитики, продолжив тему 2012. Слава богу, что на этот раз они оперируют хоть какими-то фактическими данными, а не своими личными ощущениями и подброшенной монеткой.

Мнения разделились.

Согласно Дугу Крейцу, аналитику компании Cowen & Company, шансы на то, что GTA 5 появится до марта 2012-го, то есть до окончания очередного финансового квартала, очень малы. И все потому, что Take-Two, которые вчера подвели финансовые квартальные итоги, даже словом не упомянули о будущей части серии Grand Theft Auto.

Да и в целом, о GTA там было лишь упоминание The Complete Edition, эта сводная версия игры внесла какой-то вклад в финансовый успех Take-2.

С другой стороны, уже знакомый многим, Майкл Патчер говорит о том, что шансы на появление GTA 5 в 2012 весьма обнадеживающие и он уверен в развитии этой игры. Дело в том, что у трех основных людей из Rockstar Games, в том числе и у братьев Сэма и Дэна Х ... Читать дальше »

Просмотров: 1024 | Добавил: LockDog | Дата: 12.02.2011


Наши друзья с Дальнего Востока в настоящее время празднуют "Год Кролика". Как и в прошлом году подготовлена скидка на Rockstar GTA: Chinatown Wars для всех "меньших"платформ. Мы говорим, конечно, iPhone, IPod Touch HD и версия IPAD. Скидка на игру, обратите внимание - 50%! Преобразование его в доллары наряду с сокращением от предыдущей цены, игры можно приобрести по цене около $ 8.
Просмотров: 865 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 06.02.2011

Марк Уошбрук (Mark Washbrook) более не возглавляет лондонский филиал Rockstar. Занимая этот пост с 2005 года, Уошбрук работал над такими проектами как Manhunt 2 и Midnight Club: LA Remix для PSP. Кроме того, подал в отставку и руководитель Rockstar Lincoln Марк Ллойд (Mark Lloyd).

Представители Rockstar Games подтвердили эту информацию, но заявили также, что эти увольнения никак не повлияют на текущие проекты компании.< ... Читать дальше »

Просмотров: 895 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 31.01.2011

Безусловно, проект GTA IV является одной из самых продаваемых игр нынешнего поколения. В Take-Two могут праздновать еще одну круглую цифру – продажи игры недавно достигли 17 миллионов копий. Побить этот рекорд будет сложновато даже Red Dead Redemption с ее неплохим стартом. Впрочем, есть еще Modern Warfare 2, тоже очень жадная до внимания игроков.
Просмотров: 1171 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 09.06.2010

Не так давно мы уже сообщали, что, по данным аналитиков, на выставке Е3 2010 в середине июня состоится анонс следующей части сериала Grand Theft Auto. Однако сегодня появились свежие подробности.

Портал SixthAxis опубликовал сканированную копию списка участников выставки, в котором указано, что на мероприятии появятся представители издательства Take-Two, которые анонсируют проект под названием Grand Theft Auto 5: Vice City. Если этот документ не подделка, то это означает, что Rockstar решила вновь вернуться из мрачного Liberty City в солнечный Vice City.

Разумеется, никакой официальной информации о Grand Theft Auto 5: Vice City пока нет. Однако всю правду мы узнаем уже через пару недель с началом Е3.

Просмотров: 1103 | Добавил: FEENI | Дата: 06.06.2010

Игра в GTA IV The Ballad Of Gay Tony с работниками Rockstar!В этот чертверг, 21 января, у фанатов Grand Theft Auto есть возможность сыграть в мультиплеерный режим Party Mode в GTA 4 The Ballad Of Gay Tony с работниками Rockstar Games.
День открытых дверей будет проходить с 4:00 до 7:00 PM Восточного времени. Это первый такой выход Rockstar Games в народ и мультиплеер Xbox LIVE одновременно в этом году.
Официальные геймтеги R*: GwRockstar3, GwRockstar4, GwRockstar5, GwRockstar6. Для подключения к игре, нужно выбрать через сотовый телефон Луиса: Party Mode -> Ranked -> Team Deathmatch. Удачной игры в GTA 4 The Ballad Of Gay Tony, если сможете прорваться, конечно же...


Просмотров: 1383 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 20.01.2010

GTA SA третья по популярности за 15 лет в СШАNPD занимаются отслеживаем разных статистических данных, в том числе и продаж игр в США. Ведется этот подсчет с 1995 года. И согласно этой переписи игр за 15 уже лет,  GTA San Andreas занимает там 3-е место.
Также интересно и то, что GTA San Andreas единственный представитель серии Grand Theft Auto. Остальные места занимают игры для Wii и продукты типа Guitar Hero III: Legends of Rock.
GTA 4, понятное дело, в списке нет, несмотря на тот внушительный старт продаж, который она показала в первый месяц после релиза.
Просмотров: 1239 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 20.01.2010

Обзор геймплея GTA Chinatown Wars на iPhoneВидео-обзор геймплея GTA Chinatown Wars на iPhone. О том, как это играется, смотрится, слышится и управляется.

Само видео под катом. Смотрим:


Плюс смотрите в галерее картинок несколько скриншотов GTA Chinatown Wars для iPhone..
Просмотров: 1318 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 20.01.2010

GTA Chinatown Wars уже продается iTunesО GTA Chinatown Wars для iPhone и iPod было объявлено еще в августе. Игру
обещали выпустить осенью, но с тех пор об этом не было ни слуху, ни духу.

Многие думали, что GTA Chinatown Wars для iPhone если не отменена, то отстрочена. И вот сейчас оказалось, что GTA CW тихой сапой выложили на iTunes Store так никого и не предупредив. Никаких предварительных скриншотов, обзоров, видео.

Весит эта версия GTA Chinatown Wars 188 мб, стоит 5.99£.


Пока что неизвестно, как будут обстоять продажи в других странах (кроме Великобритании и США) и когда игра будет доступна для них.

Купить GTA Chinatown Wars для iPhone можно здесь.

... Читать дальше »

Просмотров: 1305 | Добавил: ScaleS^^ | Дата: 20.01.2010

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
Реклама от GOOGLE
Баннерообмен

Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарег. на сайте
Всего: 48892
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 12
Обычных юзеров: 48878
Нас посетили
Поделись